- первое место по потребляемому алкоголю, - первая строчка по курению, - лидерство по покупке препаратов для потенции, - третье место по использованию матерных слов.
На работе предлагали послать валентинку коллегам, в тч электронно. Хотела послать всему отделу аппаратной разработки с подписью: Могу смотреть на ваши видео работы устройств вечно. А если ещё и с голосом Но постеснялась, конечно
А я как обычно вошла в фазу ненависти ко всему сущему: подтянула брекеты. На этот раз ещё и резинки мне нацепили, не могу открывать рот. Вангую неделю на кетороле, дуги жесткие. Пойду сегодня вечером плавать, иначе никак не получается не орать на всех подряд из-за мелочей. 20 бессейнов, призываю вас на помощь!
Снился сегодня сон, не помню о чем, но с четким ощущением, что он уже снился мне в жизни. Знакомый такой сон, что-то типа 'я его уже видела'. Бывало у вас такое?