Семь лет назад я впервые сходил к психологу. Странный был сеанс, внезапный и несуразный. В следующий раз уже три года назад, там я ходил где-то полгода, когда было возможно ввиду вахты в Норильске. Потом начал ходить уже стабильнее, раз в две-четыре недели, с успехами, откатами и прочим. Ходил на группу, сменил терапевта.
Бабушка на год уезжает в Краснодарский край. Вышла на пенсию, до этого на Машиностроителе несколько десятков лет. Сейчас предлагает устроиться к ним на завод и жить на ее квартире: 1. бронь 2. платить только за коммуналку 3. ЗП выше (хотя хз, сколько будет, пока буду обучаться)
В обед выхожу покурить, а у забора скорая стоит. Оказывается, мужичку стало плохо, и он умер, не дождавшись врачей. Я его фото с зонтиком как-то кидал сюда
Плюрковчане, thesunnot живее всех живых, она отключила аккаунт вчера утром, так что это не она пытается в роскомнадзор. Передайте там дальше, а то ей названивают уже