Login
Sign Up For Free
English
中文 (繁體)
中文 (香港)
中文 (简体)
日本語
Filipino
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Pусский
Português (Brasil)
Magyar
Français
Español
Deutsch
Čeština
العربية
Català
Dansk
Ελληνικά
فارسی
Suomi
Gaeilge
Hindi
עברית
Hrvatski
Italiano
Norsk bokmål
Nederlands
한국어
Polski
Română
Slovenský
Svenska
Türkçe
українська
беларуская
ไทย
Standard view
呷土豆
說
14 years ago
一碗48元的泡麵 調理包內含許多鹽+味精+一大匙的油 外加"一塊肉" 這樣跟我說原物料上漲 騙肖欸!
latest #7
掰噗~
說
14 years ago
掰噗秀秀
o(. 〞.)o蛋糕女孩
說
14 years ago
無兩針
說
14 years ago
要買48元的泡麵還不如買個便當吃還比較划算
立即下載
呷土豆
說
14 years ago
winnie428
: 對阿 我也很匪夷所思為什麼泡麵會是"民生用品" 吃不飽又不營養 現在又貴 用熱水要等3分鐘也夠我出去買便當了 只能當作是"急難用品"吧
無兩針
說
14 years ago
a20249921
: 哈哈
你幹麻這麼氣憤!!
呷土豆
說
14 years ago
winnie428
: 我也不知道欸
back to top
delete
reply
edit
cancel
cancel